Девушки, у вас гламурненький мобильный телефон?

Девушки, у вас гламурненький мобильный телефон?А какая модель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет особо не гламурный, но многофункциональный. Красивые телефоны, как правило, малофункциональны и быстрее ломаются
Гость
хочу про свой рассказать, был у меня за 20 баксов китайский моторолка, так вот я с ним 6 лет, никому не нужен, ни кто не ворует, оставлю в ресторане на столе кричат - ваш телефон. Вот какаой надо покупать, чтобы никому не нужен был, а гламурненький быстро с....
Гость
W580 i
Гость
неа уже нет уже он стал каким то позорным даже чуть чуть!