Девушки! Зачем вы краситесь?! Макияж, волосы. Неужели вы не чувствуете себя красивой, будучи естественной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маскируемся)))
Гость
Ну, не всем так повезло, как Вам...))
Гость
косметика создавалась, чтобы закрасить недостатки. . просто многие-не умеют таким образом недостатки скрывать. . а волосы. . ну как вам объяснить. . лично у меня волосы были седые уже в 18 лет. . и что. . я должна была ходить старушкой уже тогда? нет смысла осуждать то, что нужно другим и не несет вреда лично Вам..
Гость
это отражает индивидуальность- самовыражение..
Гость
Чувствуем, но красится прикольно.
Гость
Подчеркиваю красоту.