Девушки,женщины если вы встречаетесь с мужчиной и четко понимаете,что он с вами только ради секса,расстанетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ни за что!
если все устраивает то в чем дело
Конечно расстанутся! Все ведь мечтают о мертвых импотах.
поживем увидем
еще чего,. . я секс люблю. ..
Главное, чтобы я знала, зачем я с ним. Остальное - неважно. Ничего вдруг не бывает, женщина сама создает то, ради чего с ней мужчина
А ради чего с вами встречаться? Чтобы поболтать о погоде, тряпках и перемыть все кости знакомым?
торопиться не стоит. Значит в сексе вам нет равных
Девушки тоже могут встречаться только, для секса.
уу, подпольные планы по раставлению копканов х_х