Дифрагментация диска

Дифрагментация дискаПочему на диске С не делает дефрагментацию? Свободного места на диске 4,54 Гб от 22,5 Гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дефр-ор родной, то как правило он косяченый!
Гость
может быть у вас там лежать крупные файлы типа фильмов в формате ДВД размером по 3Гб. Сначала почистите временные папки "темп", удалите сохраненный хлам из интернета, может быть освободившегося места хватит для начала процесса. Для очистки диска от сохраненного интернета хорошо работает CCleaner он бесплатный.
Гость
Перенесите часть информации на D и повторите попытку
Гость
Иногда дефрагментация не делается из за малого места на диске если меньше 15% то могут быть проблемы. Или найди другой дефрагментатор.
Гость
ну надо 15 процентов...