Дилема с патчами.
Дилема с патчами.Хочу установить патч к игре Sims 3.У меня версия 1.0 .
А теперь вопрос: Я вижу два патча один версии 1.4.6 который ставится на версию игры 1.0 и патч версии 1.6.6 который тоже ставится на версию игры 1.0 .
Что лучше поставить сначала патч версии 1.4.6 а потом 1.6.6 или тут же установить 1.6.6 .
Если тут же установит патч версии 1.6.6 то появятся изменения которые были в версии 1.4.6 или появятся только изменения версии 1.6.6 ?
Кстате размер версии 1.4.6.-63мб а размер версии 1.6.6.-120мб.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Гомер! Ставьте 1.6.6. - патч не аддитивный, поэтому он содержит в себе все то, что есть в 1.4.6
Гость
патч 1.6.6