Дилемма:вобла или освободить руки от воблы, чтобы напечатать что нить на клаве...?(во второй руке пиво...)
Ответ(ы) на вопрос:
печатать можно одним пальцем или воблу в зубы
да выберите уже что-нибудь)))
С такой компанией можно и ногами по клаве. По крайней мере мышкой овладеть совсем не сложно.
Выбири что-то одно-либо пиво и вобла и выключенный комп. либо комп!
Сначала нужно всё съесть и выпить, потом печатать, а то пока вы будете думать пиво нагреется.)