Динамичный ip -это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут действительно есть свои плюсы и минусы. Минусы - игровой сервак, почти нереально держать. Ну и для любой другой связи, по принцыпу: ИП -- ИП, это тоже плохо. А для читеров, как написано выше - хорошо, плюс для хакеров, это тоже неплохо. Ну и в любом месте, где могут забанить - хорошо, а если учитывать то, что забанить могут, где угодно (даже на этом сайте) то соответственно плюс динамике.
Гость
не будете иметь к этому ПК удалённого доступа а так усё ОК
Гость
в динамичном ip нет ничего плохого. Особенно для читеров в кс если их забанят, то через некоторое время они всё равно смогут зайти туда где им не рады))
Гость
кому плохо, кому хорошо.. . есть свои плюсы и свои минусы
Гость
Смотря для чего он тебе нужен.. А так нет не плохо точно также как и статический неплохо