DirectX 10. Хочу поставить DirectX который сделали под Windows XP. Хорошо ли он работает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX 10 не будет работать на ХР, он только сменит пару библиотек на компе, для того что б была написано DirectX 10!Игры не запустятся под ним, просто не определят его, А если и запустятся, спец эффектов DirectX 10 ты не увидишь
Гость
он не работает
Гость
Сегодня не 1 апреля. Такого директа нет. Для успокоения он переименует твою 9 версию в 10 - и всё.
Гость
ХР не поддерживает его....
Гость
нормально он работает
Гость
его потом не удалишь это тот что KM Software
Гость
нет смысла ставить, он не работает как надо.