Directx 10 намного лучше 9? Или он не стоит установки новой операционки?
Ответ(ы) на вопрос:
Дорогой товарищ. . Не верь никому кто говорит что кто то и как то быстрее.. . Смотри сюда и делай вЫвАдЫ... 9 и 10 директ 10 и 11 директ. думаю всё станет понятно... Но не забывай что 10Директ не зависит столько от твоей ОС сколько от видеокарты.
Особой разницы не заметишь!
Всё, что новое - хрень Directx 10, Nero10, Winamp5.56 и так далее и тому подобное!!!!))) Если видеокарта норм- и 9 сойдёт!
Разница достаточно серьёзная в играх больше эффектов и прорисовка намного детальнее всё зависит от видеокарты что она потянет
Например, игра Battlefield BC2 на хр или 7 как небо и земля
лучше по любому, ток смотри, чтоб видяха поддерживала его
Directx 10 намного быстрее грузится чем 9, и показывает он более крутую графику (например реалистичные волны воды).
Directx 11 вот вещь
да в играх очень хорошая картинка
Если ты собрался играть в игры типа CRYSIS, то да, гораздо лучше. Но чтобы из-за него сменять ОСь - моразм) ) Если у тебя ХР, то она тоже 10 дайрект поддерживает, только от стороннего разработчика, но эффект тот же. Удачи!