Directx 10

Directx 10если я скачаю directx 10 для виста но большенство игр поддерживают 9 то они играться будут?(и дитекс 10 бесплатная?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддерживается системой Dx10 в висте дх11-- 7ка дх9 - хп. скачай дхвебсетап [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/files/1ao2opp2i?redirect пробел убрать
Гость
Dx10 уже есть в висте, ниче качать ненужно. Работать будут Да он бесплатен.
Гость
Да игратся будет скачать можно с сайта майкрософт бесплатно
Гость
DirectX 10 уже был встроен в висту когда ты ее установил. Просто обнови его до последней версии и не заморачивайся.