DirectX и проблема в Windows 7
DirectX и проблема в Windows 7Как установить DirectX 10 или 11 на Windows 7? В информации написано, что уже стоит 11-й, но все приложения сердятся на отсутствие файлов, типа d3dx10 и тд.. Как выйти из проблемы?
Ответ(ы) на вопрос:
тупо найди подходящие файлы в инете и скинь на комп
Не, ну нах Винду 7 ставить те 4о мало ХР??
Последний DirectX можно скачать с www microsoft com
поставить последний директХ если непоможет - качай библиотеки вручную
Если стоит 11 - это не значит, что есть все библиотеки с 10-го, устанавливай с сайта мелкомягких последнюю версию, там все директы в паке идут!
возвращайся на любимую XP ...
драйвер на видяху поставь