DirectX10 под ХР

DirectX10 под ХРЕсть ли нормальный DirectX10 под ХР а то скоко не качал с и-нета ни одна игра не запускалась с пометкой DirectX10 ((( Если кто нить знает есть нормальный дайте плиз ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX10 он для висты и для windows7
Гость
Обычно от этого только гемор можешь получить
Гость
Обычно в играх при установке всегда присутствует DirectX в том числе и DirectX10 но для Висты и 7-ки, если игра не пиратка Смотри на требования системы для игры
Гость
либо видяха не подерживает 10 дерект, либо действительно директ тупой попадался, а в инете полно разных версий)
Гость
Нормального нету. Есть заглушки, которые не дают всех возможностей!
Гость
Не нормального тоже нет
Гость
нету