DIRT 2 не открывается

DIRT 2 не открываетсяя установил dirt 2 но он не онкрывается точнее открывается экран становится чорным и вистнит и все!!но непер выходит табличка с dirt is already running и опятже виснит!!как исправить ошыбку система windows7 video cart ati 5770 ram 2.5gb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут либо драйвера на видеокарте обновить, либо это, всё же, проблема массовая, и тогда придется ждать патча
Гость
Смени Windows 7 на Windows SP3 и всё.... Смени потому-что мало игр делаются для Windows 7... Больше всего для Windows SP3,,,, И попробуй драйвера новые поставить....