DiRT2 и OpenAl32.dll

DiRT2 и OpenAl32.dllУстановил DiRT2. При загрузке игры вылетает ошибка: "OpenAL32.dll не найден". Я скачал с инета эту .dll библеотеку но когда я опять включаю игру вылетает вот такая ошибка: "Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библеотеке DLL OpenAL32.dll".
Что делать?

P.S.
Прошу не писать ссылки типа: "Гугл в помощь". Если знаете ответ напишите, незнаете, тогда не засоряйте эфир!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если память мне не изменяет OpenAL это программа котороя может идти в месте с игрой, установи её,так же не помешает установить директ х который также идёт вместе с игрой. p.s. у меня установилось с первого раза и пошло нормально.
Гость
директ обнови open AL используется только в ХР, в 7-ке он нафиг ненужен
Гость
Попробуйте установить последнюю версию DirectX или ту версию, что прилагалась на диске с игрой (если прилагалась)