Дисциплина жены зависит от моей воспитательной работы с её мамой?
Ответ(ы) на вопрос:
- «Ты знаешь, Миша, мне такое счастье Послал Господь на жизненном пути: Жену красивую и добрую такую, А тёща просто ангел. Ты прости, Что так расхвастался. А, ты как поживаешь? Как там твоя работа, как семья? Рассказывай дружище? Ты же знаешь, Как я всегда волнуюсь за тебя. Что мрачным стал, как грозовая туча? Тебе что, разболелась голова? » - «Ты, говорил, что тёща твоя ангел. Так вот, моя пока ещё жива» .
Отчасти прав) ) знаю точно одно при выборе жены смотри на тещю-это твоя будущая жена 80%
Поведение жены зависит от того, как быстро ты снимаешь погоны, когда входишь в дом :)))
ой! жить тебе недолго осталось, даже к бабке не ходи !!!
Думаю - что работать надо с объектом, а не с его создателем
Дисциплина человека зависит от его зрелости. Если Вы думате, что то, что ранее не прошло с женой, прокатит с тещей и даст результат, то это заблуждение. Никогда не хочется слушать человека, который стремится держать другого в ежовых рукавицах. Лично я буду слушать только искреннюю Любовь. Это так, к примеру.
Дисциплина - попахивает строевой подготовкой и уставами. Попробуйте помочь вашей жене быть рядом с вами взрослой Женщиной, а рядом с её мамой - Дочерью и что бы она не путала эти состояния, иначе так и будете вести боевые действия со своей супругой)))
Скорее всего от воспитательной работы тёщи с вами)))))
Бедная мама... теща. . Отправь тещу на курорт, в благодарность, за то что у тебя есть жена Доброй ночи