Диск был емкостью 80гб, после форматирования и установления нового виндовса стал объемом 10гб, как вернуть ему п
Диск был емкостью 80гб, после форматирования и установления нового виндовса стал объемом 10гб, как вернуть ему ппрежний размер 80гб?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно те 70гб остались в неразмеченной облати, т. е. виндоус не видит его ...Совет: При переустановке виндоуса будте внимательнее с разметкой жесткого диска...
Зайди в управление дисками. Там остаток скорее и увидишь.
Переформатируйте. Вы, наверное, разбили диск при форматировании, создали раздел в 10 GB...