Диск для записи полупустой, а записаит на него не могу,хотя формат соответствует.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при записи нужно было создавать мульсесионный диск.. .
Гость
привет! посли обжига его закрыли вот он и не пишет! Удачи!
Гость
1. Скопируй с CD-RW на жесткий диск всю информацию. 2. После этого отформатируй CD-RW. 3. Запиши на отформатированный CD-RW новые файлы вместе со старыми. При записи используй мультсессию.
Гость
какой конкретно диск? напишите формат. и вообще- вы что записываете и с помощью какой то программы или так, копируете??
Гость
Когда записывала диск, не создала мультисессию и закрыла диск, теперь не допишешь.
Гость
Диск-то перезаписываемый (RW) ?
Гость
На нем так сказать сессия закрыта