Диск не записывает файлы,вставляю чистый диск - а мне пишет нет диска в дисководе,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй его отформотировать, затем снова поставь для записи. Если результат тот же, то может все дело не в диске, а в дисководе (тем более, если комп и другие диски невидет) Выход тогда один-менять дисковод (вернее привод)
Гость
Поставь программу Nero...
Гость
Может быть, тип диска не подходит?
Гость
Скачай scdwriter. должен записать