Диск
ДискКупил диск с игрой (Settlers 7), двухсторонний, а у него вторая сторона напрочь не пашет. всё попробовал, не знаю, чё делать.
Ответ(ы) на вопрос:
и давно игры стали лицензии на ДВУХ сторонних дисках делать !! всегда было одно сторонний (двух слойный) ________________________ нефиг и пытаца это не ФИЛЬМ тут потеря 10 байт кранты всему файлу !
просто попытайтесь восстановить, чемнить типа isobuster или Non-Stop Copy
согласен с первым ответом, или попробуй на другой комп, либо диск либо сам комп
диск бракованный иди в магазин обменивай
верни тому у кого покупал - забери деньги, а если нет - тогда сорри "выбрось"
Иди в магазин и засунь диск в ...продавцу.
вернуть продавцу. . забрать деньги или поменять диск