Диски были C D E, а привод cd-rom обозначался - F ?
Диски были C D E, а привод cd-rom обозначался - F ?Разбил жёсткий диск акронис , получилось:
C основной, D - логический, F - логический. Почему-то между D и F при установке CD - появляется его буква Е.
Как сделать, чтобы диски были C D E, а привод СD-rom обозначался - F ?
Флэшка нормально - G
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления аминистрирование упраление компом упраление дисками управляй и исправляй))))))))) )
Ярлык мой комп. управление. управление дисками. изменить букву диска
ну если действительно нада то можно поставить прогу Acronis DiskDirectorSuite вот она подскажет или USB Safely Remove по работе с переносными устройствами и будет щастье
Зайти в Управление дисками и переназначить буквы дискам. Как попасть в Управления дисками можно глянуть на сайте