Диски для записи CD, DVD, BD. Пожалуйста, объясните в чём различие???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Би ди, не в курсе. си ди, вмещяет 700 мегабаит, ди ви ди, 4700 мегабаит. Если через тире стоит английская буква эр, на диск можно записать информацию один раз, если эр ве то можно стирать, записывать, пока диск не сотрешь.
Гость
в объёме хранмой информации, способе записи, в устройствах которые считывают с них информацию, BD- блю рей диск, способны хранить информацию до 50 ГБайт
Гость
на CD можно записать один раз и там памяти поменьше чем DVD!!! DVD-можно записывать и стрирать потом опять записывать! и память там большая!!
Гость
Я не знаю чётакое биди. Но сиди -на нанём помещается до 700 мб. А на дивиди - 4, 7 гб ( то есть почти в 7 раз больше чем на дивиди)