Дисковод DVD-RAM перестал читать диски dvd.Что-то пыжится,жужжит,но ничего не выдаёт.Диски cd читает.Подскажите решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятней всего сгорел. Менять лазер, либо полностью привод, что предпочтительнее.
Гость
решение: конец приводу, только замена.
Гость
Разобрать и почистить головку (глаз) сухой мягкой кистью. Усилия и химию не применять!
Гость
накрылся
Гость
Лазер сел, покупай новый.
Гость
попробуй чистящий диск
Гость
Это печально но: 1) либо он накрылся 2) либо БП проседает 3) попались голтмые диски также проверь, читает ли он ДВД диски с фильмаи, т. е. купленые.
Гость
Меня привод на новый - линза села.
Гость
у меня тоже самое было сходил в сервис сказали что надо покупать новый