Дисковод не читает диск. Диск новый ни одной царапены. Другие диски он читает, чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
значит диск был записан не должным образом. такое бывает. Идите меняйте диск, если вы его купили и сохранился чек
прочитай диск на другом дисководе, попробуй перезаписать но не на своем
точно не знаю че делать но у моей подруги такая фигня тоже я дал диск ей записать а она говорит не видет его наверно из за плохого диска браковка... .
Ну наверно проблема в диске?