Дисковод не читает те диски которые сами записывали и чистые в основном это dvd- к и dvd-rw. в чем может быть проблема???
Ответ(ы) на вопрос:
сходите к глазному врачу. тоесть поменяй диковод
ваш дисковод принимает не все типы дисков. была такая проблема DVD+R. не писал. сменил на DVD-R . и всё, пишет и читает.
Сначала попробуй протереть лазер. Иногда помогает, если он запылился.
ДИСКОВОДУ - ХАНА !!!покупай новый ! ( или эти диски лежали возле каких-то электроприборов излучавших эл. поля )
встречал такую беду !! вскрой привод протри ваткой лазер можно немного спиртику) удачи!!
Дисковод ваш накрылся медным тазом.