Дисковод не видит диск что делать?

Дисковод не видит диск что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисковод можно снять, и отнести в ремонт.. . Ваня ты больной? Причем тут выкинь комп? Если дело в дисководе...
Гость
вытащи шнур электропитания с дисковода с включенным компом потом выключи потом засунь шнур обратно включи комп и сё
Гость
Для начала проверка)) ) подключен ли привод) ? исправен ли привод) ? может ли привод читать нужный формат диска??? ) исправен ли диск))) ? правильной ли стороной поставлен диск)))))))))???
Гость
Терменология: Дисковод - флопик - устр-во для чтения инфы на дискетах Сидиром - ут-во для чтения инфы на СД дисках У меня такое было. Если диск не читает, значит надо в ремонт, а там скажут (скорее всего) , что лазеру пипец пришел и надо новый покупать, сколько то лет сидирому?
Гость
Мой компьютерю --> Свойства --> Диспетчер устройств --> Ищи дисковод, вставь диск и нажми отключить, потом включить. Должно работать. У тебя винда 7?
Гость
можно еще дисковод подключить или диск выкинуть на свалку
Гость
Протри диск влажно тряпкой, прочисть дисковод
Гость
Либо чистить, либо менять дисковод.
Гость
Диск поставить нормальный
Гость
выкинь комп
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы