Диспетчер задач глючит
Как вернуть нормальный вид обратно? Касперский вирусов не нашел
Ответ(ы) на вопрос:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32
estore
strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
он наверное без верхнего меню, двойной шелчек по верху все вернет в нормальный вид.
Попробуйте кликнуть 2 раза по внешней рамке окна диспетчера. Это если у него вид поменялся. Не очень понятно, что спрашиваете. Что-то похожее?
А какой такой стал "ненормальный вид" мы должны увидеть телепатически?
Сделай скриншот (фото) и скинь мне на мыло а я скажу что сделать!