Для определения "аномалий" (разного типа небольших силовых воронок)
кидаеш болт чтобы проверить есть ли там аномалия
Для того чтоб увидеть границы аномалий и тупо в них не влетать
Для обнаружения аномалий и их разрядки
В лоб им можно кому нибудь залепить....: -))))
в S.T.A.L.K.E.R.Е есть Аномалии и что - бы в них не попасть надо кидать болты за их счет можноувидеть аномалию и реакуцию на болт.
помогает проверить землю на разного рода анамалии. Так же можно швырять в ботов, они тупо падают и их пожно быстрее загасить.
чтоб кидать его и проверять есть ли там земля или там зыбучие пески. . как то так