человек приходит в этот мир, чтобы реализовать всё то, что заложенное в нём самом
У каждого свое предназначение. Цель Человека - выполнить свои запланированные дела и свой жизненный план
Часто - по ошибке природы...
приходим как в школу. чтобы учится. у всех свой класс и уровень.
Этот мир это испытательный срок, стажировка и никто из людей не знает сколько ему отпущено времени . поэтому не стоит его тратить попусту.
Постараться осознать и исполнить миссию, возложенную на его плечи.
Для совершенствования. Для совершенствования своего сознания.
Для того чтоб исправить некоторое.
Для того чтобы любить и быть любимым. Если все Возлюбят ближнего как себя самого То наступит Вечный кайф. Значит человек приходит в этот мир наслаждаться.!!!
а кто его знает!.. . ....у него и нужно спросить!...))).. . ...тока не уверен, что он в курсе!...)))....
a nas ne sprashivajut hatim li mi sjuda. no ras uzhe ti tut nado dumatj chem i kak tut vremja zapolnitj.
Так не по своей же воле...
уж точно не для того, чтобы задавать дурацкие вопросы
Чтобы доказать первенство БОГА над МАТЕРИЕЙ!!!
не приходит, а выплюхивается что ли. Для того, чтоб однажды задать себе этот вопрос.