Для чего человек приходит в этот мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек приходит в этот мир, чтобы реализовать всё то, что заложенное в нём самом
Гость
У каждого свое предназначение. Цель Человека - выполнить свои запланированные дела и свой жизненный план
Гость
Часто - по ошибке природы...
Гость
приходим как в школу. чтобы учится. у всех свой класс и уровень.
Гость
Этот мир это испытательный срок, стажировка и никто из людей не знает сколько ему отпущено времени . поэтому не стоит его тратить попусту.
Гость
Постараться осознать и исполнить миссию, возложенную на его плечи.
Гость
Для совершенствования. Для совершенствования своего сознания.
Гость
Для того чтоб исправить некоторое.
Гость
Для того чтобы любить и быть любимым. Если все Возлюбят ближнего как себя самого То наступит Вечный кайф. Значит человек приходит в этот мир наслаждаться.!!!
Гость
а кто его знает!.. . ....у него и нужно спросить!...))).. . ...тока не уверен, что он в курсе!...)))....
Гость
a nas ne sprashivajut hatim li mi sjuda. no ras uzhe ti tut nado dumatj chem i kak tut vremja zapolnitj.
Гость
Так не по своей же воле...
Гость
уж точно не для того, чтобы задавать дурацкие вопросы
Гость
Чтобы доказать первенство БОГА над МАТЕРИЕЙ!!!
Гость
не приходит, а выплюхивается что ли. Для того, чтоб однажды задать себе этот вопрос.