Для чего человек утверждает,что он не ренивный,хотя я вижу,что это не так?Зачем отрицать очевидное??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может он сам себе боится в этом признаться. Всякое бывает.
Гость
А у мужчин вообще много комплексов. Но редко кто признается в этом. Даже самому себе. Мужская психология.
Гость
...чтобы казаться лучше ...хотя помоему ревнивость должна быть - иначе человек говно а не вторая половина
Гость
Может через тёмные очки плохо видно?
Гость
Для вас очевидно, а у него свое мнение на этот счет и по своему он прав.
Гость
Ну, кому ж хочется признаваться в своих недостатках.... Раз человек говорит, что не ревнивый, значит, хочет таким быть, но пока не получается - вот и не надо эту тему затрагивать...