Для чего человеку дана свобода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы выразить в себе всесущность (Бога) ...если бы мы были хоть в чём-то скованными, мир бы не был столь красочным и многогранным.
Гость
увы, не дана, за свободу нужно бороться или много работать
Гость
Нет у нас свободы и быть не может. Свобода - это иллюзия.
Гость
Что бы мог понять, что такое несвобода...
Гость
Вы считаете себя свободным человеком? Может просто не замечаете оков? Один мой знакомый не может решиться позволить 30-летней дочери жить отдельно: "А сумеет ли она правильно воспользоваться свободой? "
Гость
Свободна. Совсем. Абсолютно. Безумно. Как ветер в полях, как морская волна. Лишь звезды, рассыпавшись в небе безлунном, слагают прелюдию нового дня. Весна по земле расстелилась дождями, предчувствие лета смывая в асфальт. Былые надежды остались словами, что были озвучены вечность назад.. .
Гость
Надо ещё научиться ею пользоваться.
Гость
Свобода это Миф. Все предначертано. Каждый исполнит Волю пославшего Его.
Гость
Для правильного выбора.
Гость
Свобода это любовь.
Гость
Чтобы проверить его и чтобы оценить его.
Гость
выбирать.