Для чего этот драйвер stealth ll G460?где его взять и важен ли он?он у меня не установлен.
Ответ(ы) на вопрос:
Diamond Multimedia Stealth II G460 что-то со звуком связанное. Так пиши куда устанавливаешь, ноутбук, обычный комп, значит производитель если собранный брал, если отдельно брал, производитель материнской платы и модель и уже искать драйвера.