чем больше баллов тем больше вопросов и ответов написать можно
Только этот вопрос надо задать в категории "Проекты Мэйл. ру", сбоку такой столбик с категориями.
отвечаешь на впросы и еще больще узнаешь для себя когда читаешь их а потом читаешь ответы
да. на "ответы" подсаживаешься, как на наркотик. вот и сидишь, отвечаешь на вопросы, чтобы было больше баллов. ученик, мастер, гueру,... что ещё там. хочется, всеми побыть. тут вопросов не хватит задавать, чтобы все баллы на них потратить. ну, задашь пару, тройку вопросов. задаёшь вопросы ведь изредка, зато на "ответах" сидишь постоянно.
Тебе виднее, ..мне ни к чему..
если не знаешь для чего-нефиг сюда соваться...
потом можешь целый день сидеть и задавать вопросы
Вопросы в "Ответы" задавать. Каждый вопрос - минус 5 баллов.
ПРосто, чтоб показать какой ты блин умный! Что аж распирает!