Для чего используется язык HTML. В поисковиках нечего нормльного не выдает. помогите плз.
Ответ(ы) на вопрос:
ну собственно уже был ответ про разметку страниц) ) но если ты решила себе что то вроде "домашней странички" сделать то проще будет использовать wordpress
Страничка которую ты сейчас видишь перед собой на экране монитора, читая это сообщение, создана именно с помощью языка HTML. Вот собственно для чего он и нужен)))
это язык разметки веб-страницы ...что такое разметка - гугл точно выдаст ;)