Для чего используют Autocad,его основные функции и возможности
Для чего используют Autocad,его основные функции и возможностинапишите пожалуйста развернутый ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
Автокад - универсальная программа для выполнения чертежей, схем, 3D-моделирования. Так же на автокад устанавливают всякие плагины, которые расширяют возможности. Если стоит вопрос выбора - выбирай Автокад. Со знанием этой программы можно устроится в любое конструкторское бюро.
это 2-х и 3-х мерная система автоматизированного проектирования и черчения.