Для чего к некоторым телефонам идет медиатор (например Нокиа 5800), я как гитарист, понять не могу :-)))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание Стилус-медиатор для Nokia 5800 XpressMusic CP-306 ORIGINAL: Если вы потеряли стилус, не стоит пользоваться ногтем или подручными средствами. Купите новый cтилус-медиатор для Nokia 5800 XpressMusic CP-306. Оригинальный cтилус-медиатор Nokia CP-306 изготовлен из высококачественного материала и разработан специально для сенсорных дисплеев мобильных телефонов. Вы также можете использовать этот стилус для любого сотового телефона, фотоаппарата или КПК. Стилус-медиатор для Nokia 5800 XpressMusic CP-306 - это идеальное средство для организации общения, работы или развлечения на вашем сотовом телефоне.
Гость
типа стилуса, тока я им ни когда не пользовался, так и лежит в пакетике =) пользуюсь год 5800-ым
Гость
Саша, может ты такой же гитарист, как программер под симбу?? ? )))
Гость
Это своеобразный стилус, названный медиатором изза формы. Ну и для понта немного наверное)))
Гость
вместо стилуса - кстати, довольно удобно.
Гость
вместо стикера
Гость
=))))это не медиатор это как стилус им тоже можно тыкать в телефоне)))