Для чего лучше использовать сворованный на улице рекламный щит??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для полёта.... вместо фанеры...:)
Гость
Воровала только шар с новогодней ёлки на Дворцовой площади. Нэ п-пры-годыы-лса.
Гость
Чужого мне не надо.
Гость
УКРАДЕННЫЙ на улице рекламный щит лучше всего использовать в качестве гигантского зонтика , а вот сворованный в качестве гигантской подстилики))
Гость
Разместить на нем свою рекламу)
Гость
Ты не злой, ты непросвещенный: не знаешь воровать грешно. Исправляйтесь!!!
Гость
Зимой хорошо кататься на нем с ледяной горки, а летом, вроде, без надобности :))
Гость
Металл? ;-)))
Гость
Для того, чтобы отбиваться от преследователей ...))