Чтобы не стоять всем в пробке. ПДД и их соблюдение значительно повышают скорость движения когда оно организовано по-уму.
Чтобы не попасть в ДТП под автомобиль Олеси Каримовой и ей подобных, которые, садясь за руль, забывают, что тоже когда-то были пешеходами.
что заставить всех нас хоть чуть чуть ДУМАТЬ, лично у меня уже такое дикое желания тупых пешеходов просто сбивать без оглядки. ПРИЗЫВАЮ БУДЬТЕ ВЗАИМО ВЕЖЛЕВЫЕ!!!! а то стоит только пропустить пешехода, так он казе не зависимо от пола возраста ит. д. начинает так мммммммммедленно своими булами передвигать, складывается впечатление, что от понос хочет булами зажать....
чтобы знать кто виноват а кто прав, но правда узнать это можно всё чаще на небесах...
что-б ездить по одним правилам или представь у всех будет помеха справа а у тебя -хоп слева! и попробуй решить задачу! --сколько машин и жизней тебе надо на 10лет?
чтoбы в мopгe нe изyчaли нac
чтоб не здохнуть на зебре