Для чего написьме нужны запитые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых, запЯтые. во-вторых, я уже отвечала на этот вопрос примерно позавчера, поэтому себя же и процитирую! кроме "казнить нельзя помиловать" есть: 1) "С Новым Годом свиньи! " и "С Новым годом, свиньи! " 2) трехкилометровые предложения которые я люблю составлять в своих сочинениях и ответах чтобы вам было трудно читать и кстати чтобы поспорить с вордом что он ни фига не знает и это кстати правда а живой мозг лучше любого компьютера знает и может составить такое предложение а потом чтобы мне поставили двенадцать баллов за сочинение это если в школе учишься и пятерку твердую конечно если учишься в универе понятное дело а теперь вам Мари Мараханчик ясно зачем нужны запятые?
Гость
По своим общим функциям прежде всего различаются знаки отделяющие (точка; вопросительный знак, восклицательный знак, запятая, точка с запятой, двоеточие, тире, многоточие) . Запята́я ( , ) — знак препинания. В русском языке запятая используется на письме: для обособления (выделения) : определений, если определение находится после определяемого слова, либо имеет добавочное обстоятельственное значение, либо в случаях, когда определяемое слово является именем собственным или личным местоимением, обстоятельств, кроме тех случаев, когда обстоятельство является фразеологизмом; также в случаях, когда обстоятельство выражено существительным с предлогом (кроме предлогов невзирая на, несмотря на) , запятая ставится факультативно, обращений, уточнений, междометий, вводных слов (по некоторым источникам, вводные слова входят в состав обособленных обстоятельств, по другим — нет) , между частями сложносочинённого, сложноподчинённого или сложного бессоюзного предложения; между прямой речью и косвенной, если косвенная речь стоит после прямой речи, а сама прямая речь не заканчивается знаками «!» и «?»; в этом случае после запятой (если она поставлена) всегда ставится тире. при перечислении, то есть при второстепенных членах В числовой записи запятой отделяется целая и дробная части числа. Данное правило действует в России и в большинстве стран Европы.
Гость
для пepeдaчи cмыcлa пpeдлoжeния
Гость
Надо было учиться, учиться, учиться! Чтобы не только знать для чего нужны запятые, но и для того, чтобы писать без ошибок.
Гость
А чебы понятнее была Казнить, зпт нельзя помиловать! Казнить нельзя, зпт помиловать!
Гость
Казнить нельзя помиловать.
Гость
казнить нельзя помиловать)))) ) вот для этого и нужна
Гость
Чтобы передавать нужный смысл в предложении...