Для чего некоторые сайты с порнухой, просят передать им номер телефона?

Для чего некоторые сайты с порнухой, просят передать им номер телефона?Мобильного телефона, якобы для отправки Вам смс сообщения, для доступа на сайт, но не отправляют...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуйся что не отправляют. Отослав код который тебе прислали на мобильный номер, ты тем самым соглашаешься на своеобразную подписку. Со счета будут снимать деньги независимо от твоего желания.
Гость
Для того, чтобы под видом высылки "бесплатного кода доступа" (читай - бесплатного сыра в мышеловке) подписать вас на платную рассылку.
Гость
приходит пароль вводиш и ежедневно снимаются деньги с твоего телефона
Гость
Можно потом со счёта деньги снять.
Гость
наверное ты не с россии. Отправляют только на росийские номера
Гость
Все это фигня!!! Лохатрон.