Для чего незнакомые мне люди хотят,чтобы я авторизовала их в аське?

Для чего незнакомые мне люди хотят,чтобы я авторизовала их в аське?Неужели все несут спам?А если хотят дружить - чего не напишут это в сообщении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно, меня это тоже достало просто ужас как. сейчас использую маил-агент с функцией аськи-спамных запросов практически не стало, максимум один-два в день.!
Гость
Для того, что бы прислать парочку троянов ))))
Гость
ко мне тоже пристают, удаляй
Гость
Всех отсылай подальше.
Гость
не авторизируйте их спамеры боты это замучаешься потом
Гость
Первое либо хотят познакомится, второе это спамеры вирусы и прочея шняга!!!! Не добовляй те таких!
Гость
Знаешь некоторые просто соревнуются на количество друзей. Но лучше будь осмотрительно, а то может быть спам
Гость
Чтоб ты вирусняк какой нить подхватила.
Гость
да, спамеры это, удалять их всех нах