Для чего нужен человек.какую позьзу он приномюсит вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупо думать что нас здесь не должно быть и что вообще мы ошибка природы. Мы - есть, значит так надо. Если бы мы были не нужны, нас всех бы уже давно не было. А вот для чего мы ей - тайна, покрытая мраком. И нельзя пытаться узнать её. Наше дело скромное - жить и получать удовольствие, и не задавать вопросы, на которые вряд ли когда-нибудь получим ответ.
Гость
Не для чего, а для кого - он нужен только себе, и еще узкому кругу близких, которые тоже нужны только себе и тому же кругу. И никакого "великого" смысла в этом нет, есть только цель - выжить :-)
Гость
А, что такое польза?
Гость
Гадкий ВОПРОС!
Гость
Какую пользу приносит вселенная мне? вот в чём вопрос.
Гость
для проб и ошибок, а во вселенную он несёт ХАОС