Для чего нужен внешний HDD?

Для чего нужен внешний HDD?Можна ли смотреть фильмы с внешнего HDD (или его нужно использывать только для хранения и переноса файлов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал, что он вообще нужн? )
Гость
Таже флешка, только большеобемная
Гость
для того же, для чего и флешка и диски
Гость
Можно использовать его как обычный винчестер, но согласитесь удобней для переноса инфы использовать внешний хард, а не кучу флешек. И хранить инфу удобно и безопасней чем на болванках.
Гость
можно делать все что угодно с внешним хдд и смотреть и играть
Гость
Можно использовать и для фильмов, музыки, и для хранения и переноса
Гость
Можна смотреть фильмы с внешнего HDD, его нужно использывать для хранения и переноса файлов