Для чего нужен внешний ip,b и чо он делает ? вот я его подключил за 130 руб. в месяц .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь теперь организовать на своём компе веб-сервер и создавать на нём сайты....:))) . Но не думаю что будешь, раз задаёшь такой вопрос.. . А так.. . плюсов немного, например теперь меньше проблем у тебя будет при скачивании на депозитах и рапидшарах. А вот минусов.. . Ну как минимум тебя без защиты могут очень сильно поломать (не тебя конечно а твою систему) . Поэтому - теперь защищайся. Ставь фаервол и антивирус....
Гость
незнаю у кого и где вы подключили! но как я знаю он соединяет вас с другими пользователями, при скачке каких либо файлов (обычно с треккеров)! ещё 1 плюс скорость скачивания немного увеличится
Гость
Значит теперь к Вашему компьютеру можно обращаться через интернет напрямую.
Гость
Это ты его тпа подключил а зачем не знаешь? Ты крут.