Для чего нужна карта памяти ? В телевизоре есть гнездо для карты памяти Вставил И что ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а теперь лезте в меню и ищите опции для неё =) или см. инструкцию =)
Гость
Теперь, когда понадобиться карта памяти - Вы будете знать: Где она находится
Гость
для чтения файлов с карты... фотки, музыка... ну, что там у вас закачано
Гость
Может што бы записывать програмы а потом переглядывать разберись в опциях телевизора
Гость
наверн можно записывать трансляцию по телеку ну там фильмы и т. п. может и надо))))))))
Гость
для просмотра фото наверно