Для чего нужна папка AUDIO_TS?

Для чего нужна папка AUDIO_TS?Для чего нужна папка AUDIO_TS на DVD-диске, если она постоянно пуста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она предусмотрена для стандарта DVD-Audio. И в ней будут соответствующие файлы. Соответственно на дисках DVD-Video, она пуста практически всегда. . за редким исключением, когда в неё запихивают варианты перевода, например фильм идёт на английском, а в вариантах будет русский, французский и так далее.. . (из области международных отношений что-либо)
Гость
я не знаю, если есть значит нужна .