Для чего нужна программа Total Commander
Для чего нужна программа Total Commanderкупил комп, а она тут стоит... для чего нужна не пойму))
Ответ(ы) на вопрос:
Для работы с файлами. Копирование, перемещение, переименование (включая групповое) и многое многое другое. Пользуюсь уже 8 лет.
Это кому лень Проводником пользоваться, ее юзают.. . Это файловый менеджер - позволяет делать с папками и файлами то же самое, что из обычного проводника, только интерфейс неудобен.. . А по дополнительным возможностям - они там есть, но реальзованы так, что просто неприятно им пользоваться...
Скажем просто - Программа для работы с файлами.
Удобная, сразу видно, где и что находится, сколько места занимает. Удобно переносить, копировать...
Это файловый менеджер. Функциональней и практичней, чем проводник виндовса. К тому же содержит кучу плагинов (прожиг диска, текстовый редактор с подсветкой и т. д.)
это удобный файловый менеджер