Для чего нужна сетевая карта Broadcom И что буде если я нечайно удалила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сетевая карта нужна для подключения компьютера в единую сетку с другими компьютерами. А также через сетевую карту подключаются DSL модемы для выхода в интернет. Страшного ничего нет. После перезагрузки карта вновь сама появится. В крайнем случае потребует переустановить драйвера
Гость
удалить вы могли только драйвер сетевой карты. В этом случае вы не сможете подрубиться к инету.
Гость
само название "сетевая карта" говорит о назначении - для сетевых подключений...