Секрет 1. Когда люди улыбаются, они становятся красивыми. - Секрет 2. Учёные подсчитали, что 80%успеха в жизни зависит от умения общаться с улыбкой. - Секрет 3. Улыбка-сама есть способ общения. - Секрет 4. Важно уметь улыбаться, т. к. это помогает доброжелательно относиться друг к другу, добиваться расположения собеседника, помогает приобрести друзей. - Секрет 5. С помощью улыбки можно улучшить своё настроение и настроение окружающих. Когда человек улыбается, в кровь поступают особые вещества- гормоны, которые отвечают за хорошее настроение. - Секрет 6. Говорят, что 5 минут смеха продлевает жизнь человека на 1 год. А отрицательные эмоции (обида, злоба, недовольство) вызывают болезни. Хандра приводит к смерти. - Улыбка и смех – показатель здоровья, стабильности успеха в личной жизни. Если вы чувствуете, что улыбок вам в жизни не хватает, попытайтесь изменить себя и посмотреть на окружающих с улыбкой. Сегодня мы живём в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее.
Гость
Улыбнись мне друг при встрече, Как желанный брату брат. И не нужно даже речи, Я пойму, что ты мне рад. Согласись, в улыбке много, Дара чувства и души. Не суди людей всех строго, Грозным взглядом не страши. Ты признай, улыбка-счастье, Для любого - просто клад, В горе, радости, ненастье, Каждый видеть её рад. Не занять её на время, Не купить на стороне, То не долг, не службы бремя все в душевной глубине. Если нет богатства, злата, Ты не должен унывать. Жизнь улыбкою богатой, Можешь смело укрощать.
Гость
Учёные выяснили, что даже принудительная улыбка полезна человеку, потому что мимические мышцы сокращающиеся при улыбке, дают в мозг сигнал для выработки " гормонов счастья" - эндорфинов и серотонина . Поэтому психологи и советуют начинать день, улыбнувшись, глядя в зеркало, и вообще улыбаться чаще . Ну а кроме того, улыбка - знак доброжелательности, и помогает в общении с людьми . Правда, бывают исключения . Помните ироничное высказывание : " Улыбайтесь, это раздражает.. . " :)
Гость
иногда она способна заменить все слова мира)
Гость
Для поднятия настроения СЕБЕ и ДРУГИМ!!!
Гость
просто для счастья)) ) без улыбки жить никак нельзя))
Гость
Для улыбки....
Гость
От улыбки станет всем светлей... Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как улыбка))))))))))
Гость
Для радости, для подарка, для того, что бы Мир стал Светлее и Добрее!
Гость
она просто есть