Для чего нужно или не нужно после закачки uTorentom обновить хеш и для чего это?Что означает красная стрелка в раздаче?
Для чего нужно или не нужно после закачки uTorentom обновить хеш и для чего это?Что означает красная стрелка в раздаче?Что означает красная стрелка в раздаче?
Ответ(ы) на вопрос:
Как только торрент-клиент закачивает какую-то часть он немедленно забывает о ней, тем не менее она могла случайно измениться в системе ( открыли файл, перезаписали системные поля) либо даже в раздаче, потому стоит иногда даже перекачивать торрент-файл. Поэтому стоит перепроверить соответствие закачанных данных раздающимся, чтобы прочие клиенты не сочли тебя недоверенным партнёром и не добавили в чёрный список ( что делается автоматически) . Красная стрелочка как правило означает проблемы с трекером. Подробнее написано на главной странице свойств торрента.