Для чего нужно мазать термо пасту на проц.???
Для чего нужно мазать термо пасту на проц.???для чего нужно мазать термо пасту на мой новенький проц.??(может не надо???)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для улучшения теплопередачи между процем и радиатором. Без пасты перегрев неизбежен.
Гость
Можешь не мазать, тогда и кулер с радиатором вешать ненадо:) ) А если серьёзно, НАДО МАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! И причём пока не мазал, включать не рекомендуется. Если не намазать, то проц. или мгновенно, или через время обязательно сгорит. А паста нужна для того чтобы обеспечить термопроводность между радиатором и процом!! ! Успехов!
Гость
Для улучшения теплообена (т. к радиатор не может абсолютно плотно прилагать к процу)
Гость
чтоб передавала тепло на радиатор а то проц перегреется
Гость
надо Дима надо !! чтоб было лучьше соприкасание с родиатором .. и теплоотдача от процесорра будет эфективней !!
Гость
термо паста она как бы передает тепло на радиатор! и проц не так сильно греется!
Гость
для того чтобы передать и отвести тепло, т. е. отвести от процессора и передать к радиатору